Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Наш опрос
Ваш средний FPS
Всего ответов: 563

Начало » 2007 » Январь » 16 » Новости из стана Team Empire
Новости из стана Team Empire
Пока российский киберспортивный мир живет ожиданием новых крупных турниров, менеджмент одной из наиболее высоко котируемых отчественных CS:Source команд, Team Empire, наконец-то сделал заявление относительно будущего "сурс"-напрвления их проекта. Читаем:

***

В период подготовки к новогоднему безумию как то незаметно для Российского CS:Source коммунити прошли изменения в составах ведущих команд странны:

Одну из сильнейших команд России Enjoy the Abuse (eTa) покинул их неизменный капитан и один из ведущих игроков limper , и присоединился к команде MGC которые после провального выступления на NashaLife LAN испытывали проблемы с составом. В тоже время команду-новичка прошедшего сезона Team-Empire покинул их новоявленный капитан и «открытие года» jade_bars и присоединился как это не удивительно опять же к команде MGC.

Оставшиеся игроки проекта Enjoy the Abuse (eTa) в свою очередь решили не оставаться в стороне и присоединились к «обезглавленному, но не потерявшему надежду, Российскому мультигейминг проекту Team-Empire.

Team Empire:

Менеджеры :
Андрей `Sabotage` Г.
Алексей `al`
Дмитрий `Gren4`

Team-Empire.CS:S line-up:

Андрей `Streamer` Уткин
Сергей `GOgogo` Петров
Дмитрий `Niger_Manson` Самородов
Дмитрий `PrIzR@k` Сонин
Александр `SashOk` Ващинкин

EE`Sabotage: "Я, от лица всего проекта «Team-Empire» рад , что у нас появился новый мощный состав по игре CS:Source. Мы надеемся что наше сотрудничество будет взаимно выгодным и плодотворным. В ближайшее время мы планируем участие в различных лигах и чемпионатах, как в России так и в Европе.
Все наших фанатов (надеюсь у нас они уже есть ) мы будет рады видеть на нашем IRC канале #team-empire в сети QuakeNet. Так же в ближайшее время будет запущен официальный сайт команды – www.team-empire.ru - где вы cможете поближе познакомиться со всеми участниками нашего проекта.
Ещё раз спасибо всем."

***

Будем надееться, что союз будет удачным, и новая Империя порадует нас отличной игрой.

PS К сожалению, sabotage не пролил света на турнирные перспективы команды eTa на турнире ClanBase OpenCup, где они, напомним, успешло преодолели групповой раунд.

Взято отсюда

Просмотров: 1072 | Добавил: BERL1N | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006